среда, 20 ноября 2013 г.

Как увеличить Посещаемость сайта с помощью Nolix?

Сегодня мы поговорим о том, как увеличить посещаемость сайта с помощью Nolix.
Для начала давайте разберёмся, что это такое.
Nolix — это одна из первых бирж рекламных строк, которая позволяет осуществлять размещение рекламы рекламодателями на сайтах с установленной рекламной строчкой в автоматическом режиме, без участия их владельцев.
Пример такой строчки Вы можете наблюдать на этом блоге под пунктами верхнего меню.

Как увеличить Посещаемость сайта

Теперь давайте разберёмся, как увеличить посещаемость сайта, используя эту строчку.

Как увеличить посещаемость сайта

Дорогие друзья, сначала Вам нужно понять и уяснить одно, что применяя только бесплатные методы раскрутки невозможно вывести свой сайт на хорошую посещаемость. Если Вы действительно хотите чего-то добиться, то никогда не жмотничайте. Любой бизнес на первых парах требует капиталовложений. Конечно, я не говорю про десятки тысяч, но потихонечку вливать небольшие денежные средства нужно обязательно.
Примеры использования рекламной строчки:
Допустим, Вы только что создали свой сайт или блог и Вам нужно привлечь к нему внимания. Чтобы это сделать, нужно найти подходящий Веб-ресурс с хорошей посещаемостью, на котором будет установлена рекламная строчка. Обычно все Веб-мастера размещают её в самом верху своего сайта, либо под пунктами меню (как у меня). То есть, когда посетитель заходит на сайт он сразу натыкается на Ваше объявление.
Затем, Вам необходимо придумать цепляющий заголовок, который заинтересует посетителей сайта. После этого Вы должны выкупить рекламное место. Сделать это очень просто. Достаточно нажать на ссылку расположенную с правого края рекламной строки и следовать указаниям системы.
Кстати, в этой ссылке отражена стоимость выкупа рекламного места. Эта цена за 1000 показов Вашего объявления. Представляете, целая тысяча за какие-то 15-30 рублей.
За 100 рублей Вы легко сможете заказать 3000-4000 показов. Всё зависит от Вашего бюджета.
Таким же способом Вы можете привлекать посетителей к прочтению Ваших новых статей. Составив соответствующий яркий заголовок.
Но это ещё не всё. С помощью данной строчки можно и деньжат немного подзаработать.

Как увеличить Посещаемость сайта

Как?
Вот пример:
Регистрируетесь в какой-нибудь партнёрской программе. Допустим, по продаже обучающих видеокурсов и размещаете свою партнёрскую ссылку в этой строчке (естественно с завораживающим заголовком). Кто-то заинтересуется, перейдёт по ссылке, купит товар, а Вы получите свои комиссионные. Всё гениальное просто.
Некоторые говорят, что для рекламы необходимо подбирать тематические площадки. На мой взгляд, всё это глупости. Я считаю, что человек должен быть всесторонне развит. И если я пишу про то, как создавать сайты, это не значит, что я не хожу на рыбалку и мне не интересно, где купить хороший спиннинг.
Поэтому друзья размещайтесь, где это только возможно не боясь, критики со стороны хейтеров.
В ближайшее время мы ещё не раз вернёмся к тому, как увеличить посещаемость сайта, а на сегодня это всё. До новых статей…

С уважением, Денис Черников!

Комментариев нет:

Отправить комментарий