четверг, 24 октября 2013 г.

12 приложений, который просто обязан иметь у себя на ipad / iphone каждый бизнесмен!

Перейдем к списку:
1) MobisleNotes (Free) - настоящий бизнесмен должен быть "плановым челом" и писать планы на завтрашний день для увеличения своей продуктивности. Данная программка довольно отлично вписывается под данное требование. Ничего замудреного, список дел и галочка выполнения. Русский интерфейс. Просто и понятно. С автоматическим сохранением на облаке.

2) Alarm Clock ( Free ) - "Веселей и бодрей на свете жить шурша, миллионом долларов...миллионом долларов США" - когда просыпаешься под эту незаурядную песенку, невольно настроение лучше и лопатник больше. Как вы могли догадаться, это будильник. Будильник со всеми необходимыми нам функциями, а именно: любимая мелодия при пробуждении, отсрочка подьема на 10 минут:), удобная light подсветка и много других примочек.

3) Evernote (Free) - Очень популярная и удобная вещь для заметок с автоматическим копированием на облако. Нам она может быть полезна для тех случаев, когда в мозгу ( обычно в ночное время) возникает куча гениальных идей, и их необходимо куда то записать. Так как идеи имеют правило утром куда то улетучиваться.

4) MoneyWiz (4.99$) - записывать доходы/расходы.Нам ведь надо знать куда уходят наши деньги. И сколько приходит. Исходя из опыта, многие бизнесмены не могут точно сказать сколько они зарабатывают.

5) DropBox (Free) - обмениваться файлами тоже необходимо.

6) Google Docs (Free) - Для редактирования документов, списка заказов интернет магазина, остатки по складу и т п. Особенно полезно для тех, у кого есть филиалы. Видна вся ситуация вашего магазина. Разумеется гугл док не заменит полноценную CRM систему, но несомненным плюсом является то, что у дока присутствует iOS версия, в отличии от разных CRMок, для доступа к которым обычно нужен комп. А тут, лежа на пляже Копакабана в Рио, вы легко увидите онлайн состояние вашего филиала в Воронеже с айфона или айпада.

7) Numbers, Pages (10$ каждая) - Ворд и Ексель нам нужны.

8) Foxit PDF (Free) - "Только Чак Норрис может редактировать PDF файлы". А с этой программой еще и вы, да еще и на своем iOS устройстве. Несомненно полезная програмка.

9)1Password (17$) - У настоящего бизнесмена всегда паролей и кодов выше крыши ( от админки, файл менеджера, сайта, счета в швейцарском банке..и т п). Данная программа отлично и надежно справляется с хранением всех ваших паролей и кодовых фраз. Нужно только запомнить всего один мастер пароль и все. Не экономьте на своей безопасности и безопасности вашего бизнеса.

10) My Scans ( Free) - сканирование документов и отправка на печать. Очень удобно, документ можно держать даже в руке, все будет четко. Программа об этом позаботится.

11) Calculator (Free) - Отличный и удобный калькулятор для подсчета нашей прибыли.

12) iBooks (по умолчанию) - Ученье-свет. Типичный бизнесмен должен развиваться, быть грамотным и читать хорошие книжки через хорошую читалку. Именно таковой является айбукс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий