четверг, 29 мая 2014 г.

Как заработать online ?

Научим бизнесу. Первая консультация в подарок

Жизнь стремительно развивается, особенно технологии и возможности интернета. С его помощью мы можем следить не только за последними событиями в мире, общаться с людьми со всего мира, но и зарабатывать. О способах, как мы можем это сделать, и пойдет речь в данной статье.

Прежде всего, стоит понять – насколько такой способ получать деньги походит именно для вас. Многие уже обзавелись постоянной работой, но кто-то хочет сменить ее, кто-то желает увеличить свой доход, так как работа нравится, но денег, как мы все знаем, много не бывает. Заработок в интернете может занимать от нескольких минут до нескольких часов, и являться своего рода подработкой. Или же стать вашим основным родом деятельности, тогда будьте готовы проводить в интернете больше времени. От вас в любом случае требуется известная доля самоорганизации, ведь при всей свободе деятельности всегда будут дедлайны и требования партнеров. Сегодня мы расскажем об основных вариантах заработка.

Фриланс или птица свободного полета

Фриланс, или как ещё говорят «свободный художник» – самый распространенный вид заработка в интернете, здесь вы можете заработать созданием сайта, логотипа или оказанием каких-либо услуг. Это может быть обычный перевод с иностранного языка, создание видеоролика, помощь в раскрутке сайта, фото и видео съемка. Фрилансер – это внештатный работник, что дает свои плюсы. К примеру, вы можете одновременно работать на две конкурирующие компании, и, если постараться, никто об этом не узнает. Зачастую вы сами должны находить себе клиентов через всевозможные сайты, рекламировать свои услуги в социальных сетях и, наконец, пользоваться собственными знакомствами.

Плюсы фриланс работы заключаются в том, что вы делаете только свою работу, создаете для себя удобный график, свое собственное рабочее место, никто не ограничивает вас рамками корпоративного духа. Минусом является то, что работодатель готов оплачивать лишь законченную работу, ему не важно, сколько вы потратили на это время – 5 минут или 5 часов, важен лишь результат.
Сайты как возможность пассивного дохода
Если у вас есть новая идея, либо вы просто хотите чем-то поделиться с окружающими, вы можете создать не статичную страницу в социальной сети и писать ограниченному количеству лиц, но целый сайт. А если любимое занятие еще и будет приносить доход – это ли не мечта каждого из нас?

Так же можно зарабатывать не только созданием сайта или его последующим ведением и продвижением, но и размещением рекламы на своей «вотчине». Если ваш сайт часто посещают, и вы следите за его развитием: редактируете и наполняете актуальной информацией – вы способны зарабатывать от 1 до 100, а то и больше, долларов в день только на том, что на его страницах будет размещена реклама. Есть несколько способов заработка на сайте – это простое размещение рекламной ссылки на странице(партнерские программы), за которую вам платят посуточно, по количеству кликов либо за количество покупок пользователями, перешедшими по ссылке. Чем больше людей перешло по ссылке – тем больше вы заработали. В этом случае, необходимо следить за трафиком людей, переходящих по ссылкам.

Другой способ заработка — контекстная реклама, которая подбирает смысл объявлений в зависимости от сути информации размещенной на конкретной странице — например, если статья о разведении кроликов, то реклама будет типа «Купить кроликов можно тут». Это порождает очень большую конвертацию просмотров рекламы в клики. Еще есть много способов заработка на своем сайте: баннеры, продажа ссылок и статей временно или навсегда, тизеры и еще несколько малопопулярных способов. В конце концов сайт можно продать и, если он доходный, то где-то за сумму равную годовому доходу. Сайты могут быть самыми разными, все зависит только от вас – возможно, вы книголюб и хотите обсудить недавно прочитанную книгу, или создать онлайн-клуб своей любимой игры? Почему нет? Многие создают сайты для сообществ любителей таких игр, как WORLD OF WARCRAFT или DIABLO. А здесь мы переходим уже к другому виду заработка.

Так же, если есть некий капитал можно сразу открыть интернет магазин(бизнес план интернет магазина), такой сайт требует раскрутки и вложения денег, как и сама закупка товара, но и финансовый результат придет быстрее и будет больше.

Заработок на играх и продаже игровых персонажей

Если у вас твердая рука, холодный разум и пылкое сердце, жаждущее схватить удачу за хвост, то вам стоит попробовать свои силы в покере. Для начала, прочитайте все возможные книги о покере от известных практиков и посмотрите обучающее видео, ведь риск в таком способе заработка весьма ощутим. И только после того, как потренируетесь на бесплатных сайтах, переходите на реальные ставки. Еще один вариант совместить приятное (игру) и полезное (заработок), это играть в MMORPG – многопользовательские онлайн- игры. Здесь можно заработать на продаже персонажей или артефактов. За виртуальных прокаченных героев или ценные вещи, найденные в игре, люди готовы платить вполне реальные деньги. Был случай, когда в 2007 году прокаченного персонажа игры «WOW» продали за десять тысяч долларов. В России существует много вариантов сайтов, где вы сможете продать своего героя: Ongab.ru или Game – broker.ru. Здесь надо так же быть очень внимательным, как и в случае с покером. Поэтому сперва ознакомьтесь с правилами покер — рума или сайта продажи героя, чтобы потом не возникли проблемы с выводом денег.

Источник: http://bizzavod.ru/zarabotok-online.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий